Fairytale Keepers

Добро пожаловать на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке"!
В некотором царстве был сказочный лес, населённый всеми классическими персонажами, каких все мы хорошо знаем, или думаем, что знаем. Однажды они обнаружили, что оказались в месте, где у них нет шансов на счастливый конец - в нашем мире. Но были также и те, которых проклятье Злой Королевы не коснулось. Сверхъестественные существа: оборотни, русалки, фейри; люди, заключившие сделку с волшебниками, или те, кто уже находился под иным проклятьем, а также простые счастливчики. Вот только за двадцать восемь лет изменилось многое...


Fairytale pride




♦ НОВОСТИ ♦

15.04.2015 У нас обновлен сюжет и мы вновь открываем для вас свои двери. Нам нужны все!


ПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиf.a.q.
Упрощённая анкетаГостеваяПартнёрство


♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Enchanted Forest: до 1652 года
Storybrooke: 2013 год, октябрь-ноябрь
The OZ: 1217 год, июнь-июль

Не забываем голосовать за наш форум в Топе!
Порадуйте нас и монстрика ;)

ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS » THE PAWN SHOP » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 94

1

http://s4.uploads.ru/ml0ro.gif

❖ Название:
ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS
Тематика:
по мотивам сериала "Однажды в сказке";
Даты в игре:
Enchanted Forest: 1652 год, январь-февраль
Storybrooke: 2013 год, октябрь-ноябрь
Neverland: 2013 год, вечное лето, июль
The OZ: 1217 год, июнь-июль

Несколько вопросов от вас

Каков таймлайн сюжета?
Игра у нас начинается примерно с середины 3 сезона, но с авторскими дополнениями/изменениями (читаем сюжет).
На сколько придерживается роль/внешность?
Роль/внешность придерживается на три дня.
Я не успеваю вовремя подать анкету, возможно ли продление брони?
Почему бы и нет? Сообщите о своей проблеме одному из АМС, и мы с радостью продлим для вам срок брони.
Мне приглянулся персонаж из акции, однако, совсем не импонирует внешность, которую АМС предложила для данного героя. Возможна ли замена?
Смотря какому герою вы желаете изменить внешность. Однако замечу, что зачастую АМС идет на уступки.
А возможна ли замена внешности каноническому персонажу?
Если это один из центральных героев сериала, (например: Белоснежка, Капитан Крюк, Эмма, и т.д.), то сменить внешность не разрешим. Но, если, выбранный вами герой мелькнул раз/два в сериале и пропал (например: Золушка, Гретель, Слепая ведьма и т.д.), то почему бы и нет? Иначе говоря, для каждого героя этот вопрос решается в индивидуальном порядке.

Придержанные роли:
Красная Шапочка за Red

Придержанные внешности:
клеманс поэзи для Типа

В игру срочно нужны: Малефисента, Реджина Миллс, Зелена, мистер Голд, Генри Миллс, Ариэль, Робин Гуд, Феликс, Белль, герои Камелота.

Так же мы принимаем неканонических  персонажей (обязательна привязка к какой-либо сказке)

Нам нужны все до исключения! Мы вас ждем!

0

31

Emma Swan
Я бы с радостью, но не знаю кого взять)

0

32

призрак написал(а):

Emma Swan
Я бы с радостью, но не знаю кого взять)

Для этого я к вашим услугам) на чьей стороне и героем какого пола?)

0

33

Emma Swan
Женский пол, нейтральная или светлая сторона (Так же можно исправившаяся злодейка типа Реджины Миллс), и хотелось бы кого-то вроде волшебницы)

0

34

призрак написал(а):

Emma Swan
Женский пол, нейтральная или светлая сторона (Так же можно исправившаяся злодейка типа Реджины Миллс), и хотелось бы кого-то вроде волшебницы)

реджина у нас свободна) волшебницу можно из сказки какой-нибудь. Или вы хотите быть феей? Той же Динь-Динь)

0

35

Emma Swan
Феи точно отпадают)
На Реджину даже смотреть не буду, ибо она для меня слишком харизматична)
У меня вот тут задумка есть:
У вас есть Артур, то может создать Гвиневру?
Только вот ее историю немого подправим: она училась у Мерлина колдовству, и знает кое-что о волшебстве, во время второго проклятия потеряла память, и сейчас она живет в монастыре (голубая фея пытается вернуть ей память) а по поводу пары Артур Гвен - я не настаиваю, меня устроит перринг с Ланселотом)

0

36

призрак написал(а):

У вас есть Артур, то может создать Гвиневру?
Только вот ее историю немого подправим: она училась у Мерлина колдовству, и знает кое-что о волшебстве, во время второго проклятия потеряла память, и сейчас она живет в монастыре (голубая фея пытается вернуть ей память) а по поводу пары Артур Гвен - я не настаиваю, меня устроит перринг с Ланселотом)

Артур бы возражал против Гвен знающей о волшебстве, ибо Артур придерживается сериальной версии легенд. вообще по моей биографии получается так, что Гвен предала его с Ланселотом, Моргана пыталась захватить Камелот, раненого Артура Мерлин утащил на границы царства, где они попали под проклятье. А сейчас пытаются туда попасть снова окольными путями, ибо по информации от Эммы и Снежки Камелот остался среди тех территорий, которые не пострадали от проклятья. И Гвен там королева, растит сына то ли от Артура, то ли от Ланселота, а Ланселот ее первый помощник.
Плюс у нас второго проклятья нет, потому что линия с Зеленой замыкается исключительно в стране Оз.

0

37

Iker Van Der Sar
Раз Артур против, и у него уже столько всего расписано, то я могу еще что-нибудь придумать :D

0

38

призрак написал(а):

Iker Van Der Sar
Раз Артур против, и у него уже столько всего расписано, то я могу еще что-нибудь придумать

Давайте думать)

0

39

призрак написал(а):

Раз Артур против, и у него уже столько всего расписано, то я могу еще что-нибудь придумать

Артур не против Гвен, но у Артура на этой истории уже столько всего повязано, что не хочется менять
а как насчет роли Малефисенты? она нам страх как нужна

0

40

Iker Van Der Sar
Я все понимаю, поэтому отказываюсь идеи, чтоб не порушить все ваши планы)
А Малефисента ведь обращена во зло... ну, в относительное зло)
Emma Swan
У меня вообще масса идей, только их надо направить в мирное русло хд

0

41

призрак написал(а):

У меня вообще масса идей, только их надо направить в мирное русло хд

Поделитесь ими, попробуем их к нам применить)

0

42

Emma Swan
Вообще у меня всегда была идея фикс создать девушку, бывшую ученицу сильного колдуна (Типа Мерлина или же Релдины Миллс) но в тут начинается война с Белоснежкой и проклятия. В первое проклятие она не попала благодаря куполу Корры, который усыпил всех находящихся под ним на долгие 28 лет, а потом грянуло второе проклятие, которое закинуло уже всех до одного в Сторибрук, но тут произошла оказия, и девушка лишилась памяти. Тут-то ее берут на попечение сестры (феи)

0

43

призрак по "Однажды" все ученики колдунов - на темной стороне. светлое волшебство в основном  у фей. давайте вспоминать, в какой сказке были добрые ведьмы

0

44

*шепотом* а приходите к нам Глиндой в Оз)

0

45

призрак, кстати, да! Глинда

0

46

Emma Swan
Волшебник страны Оз, Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Золушка, это все что пришло пока в голову хд

0

47

Emma Swan, Iker Van Der Sar
А это вариант, только надо подумать, как она выбралась из ловушки устроенной Зеленой, и попала в Сторибрук)

0

48

призрак, попала в портал?

0

49

Emma Swan
По Однажды в сказке ее туда заточила Зелена. Выйти из ловушки может кто угодно, кроме Глинды, и попасть туда можно только через специальный вход (ни порталы, ни магия Глинды там не действует)

0

50

призрак, события с Зеленой мы в расчет не берем, так что можете остаться в Оз. Играть с тем же Артуром, и не заточаться в ловушку. думаю, так мы порядок не нарушим

0

51

Emma Swan
У вас есть ася? А то надо пару моментов тогда обсудить)

0

52

призрак написал(а):

Emma Swan
У вас есть ася? А то надо пару моментов тогда обсудить)

у меня с ней не особо хорошие отношения хд даайте вы может зарегистрируетесь, и тут через лс мы эти вопросы решим? да и админы помогут)

0

53

призрак написал(а):

Emma Swan
У вас есть ася? А то надо пару моментов тогда обсудить)

хотя давайте  я ее реанимирую - 412-463-212

0

54

Добрый день) хотелось бы к вам присоединиться, очень. Но я буксую с выбором персонажа. Может, что подскажете? Персонаж предпочтительно женский, скорее положительный, но можно склонить на тёмную сторону. По сути, хотелось бы иметь друга/наставника/совратителя, который мог бы составить компанию и периодически либо втягивать в неприятности, либо вытаскивать из них за шкирку.

Ну или просто кого-нибудь, кого ждут и не бросят совсем уж в самостоятельное плавание в первое время.

0

55

головокружение написал(а):

Добрый день) хотелось бы к вам присоединиться, очень.

здравствуйте) мы весьма рады вам) могу предложить вашему вниманию Реджину или же Белоснежку) они всегда востребованы и как минимум я точно составлю вам компанию)

0

56

Emma Swan
Немного смущает тот факт, что эти персонажи в плане попадания в неприятности больно сознательные, да и вытаскивать их не нужно - сами всех вытащат) Поклонницей Снежки я была на ранних этапах сериала, до мании со вторым ребенком. Что у вас планируется для неё?

0

57

головокружение написал(а):

у нас не планируется второй ребенок хд события идут как продолжение эпопеи с Пэном, соответственно она так же попадает в неприятности, как и остальные

0

58

Emma Swan
давайте попробуем с Белоснежкой) подскажите тогда, обязателен ли пост от нее или можно предоставить любой из моих?

0

59

головокружение написал(а):

давайте попробуем с Белоснежкой) подскажите тогда, обязателен ли пост от нее или можно предоставить любой из моих?

думаю, любой подойдет. главное, хорошо написать информацию краткую о ней) ждем вас ^^

0

60

почта бунтует, смените пароль, пожалуйста)

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS » THE PAWN SHOP » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно