Fairytale Keepers

Добро пожаловать на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке"!
В некотором царстве был сказочный лес, населённый всеми классическими персонажами, каких все мы хорошо знаем, или думаем, что знаем. Однажды они обнаружили, что оказались в месте, где у них нет шансов на счастливый конец - в нашем мире. Но были также и те, которых проклятье Злой Королевы не коснулось. Сверхъестественные существа: оборотни, русалки, фейри; люди, заключившие сделку с волшебниками, или те, кто уже находился под иным проклятьем, а также простые счастливчики. Вот только за двадцать восемь лет изменилось многое...


Fairytale pride




♦ НОВОСТИ ♦

15.04.2015 У нас обновлен сюжет и мы вновь открываем для вас свои двери. Нам нужны все!


ПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиf.a.q.
Упрощённая анкетаГостеваяПартнёрство


♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Enchanted Forest: до 1652 года
Storybrooke: 2013 год, октябрь-ноябрь
The OZ: 1217 год, июнь-июль

Не забываем голосовать за наш форум в Топе!
Порадуйте нас и монстрика ;)

ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS » THE PAWN SHOP » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

http://s4.uploads.ru/ml0ro.gif

❖ Название:
ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS
Тематика:
по мотивам сериала "Однажды в сказке";
Даты в игре:
Enchanted Forest: 1652 год, январь-февраль
Storybrooke: 2013 год, октябрь-ноябрь
Neverland: 2013 год, вечное лето, июль
The OZ: 1217 год, июнь-июль

Несколько вопросов от вас

Каков таймлайн сюжета?
Игра у нас начинается примерно с середины 3 сезона, но с авторскими дополнениями/изменениями (читаем сюжет).
На сколько придерживается роль/внешность?
Роль/внешность придерживается на три дня.
Я не успеваю вовремя подать анкету, возможно ли продление брони?
Почему бы и нет? Сообщите о своей проблеме одному из АМС, и мы с радостью продлим для вам срок брони.
Мне приглянулся персонаж из акции, однако, совсем не импонирует внешность, которую АМС предложила для данного героя. Возможна ли замена?
Смотря какому герою вы желаете изменить внешность. Однако замечу, что зачастую АМС идет на уступки.
А возможна ли замена внешности каноническому персонажу?
Если это один из центральных героев сериала, (например: Белоснежка, Капитан Крюк, Эмма, и т.д.), то сменить внешность не разрешим. Но, если, выбранный вами герой мелькнул раз/два в сериале и пропал (например: Золушка, Гретель, Слепая ведьма и т.д.), то почему бы и нет? Иначе говоря, для каждого героя этот вопрос решается в индивидуальном порядке.

Придержанные роли:
Красная Шапочка за Red

Придержанные внешности:
клеманс поэзи для Типа

В игру срочно нужны: Малефисента, Реджина Миллс, Зелена, мистер Голд, Генри Миллс, Ариэль, Робин Гуд, Феликс, Белль, герои Камелота.

Так же мы принимаем неканонических  персонажей (обязательна привязка к какой-либо сказке)

Нам нужны все до исключения! Мы вас ждем!

0

61

головокружение написал(а):

почта бунтует, смените пароль, пожалуйста)

cменила на 1111. не забудьте поменять на свой)

0

62

Добрый вечер.
Возник вопрос: образы Гензель и Гретель могут быть взяты из фильма?)

0

63

тук-тук написал(а):

Добрый вечер.
Возник вопрос: образы Гензель и Гретель могут быть взяты из фильма?)

здравствуйте! да, могут )

0

64

Спешу уведомить, что в табличке ссылка с упрощённой анкеты ведёт на faq. И ещё вопрос - нужные каноничные роли не являются акционными и на них данный шаблон, как я понимаю, не распространяется, верно?

0

65

As dark as people say написал(а):

Спешу уведомить, что в табличке ссылка с упрощённой анкеты ведёт на faq. И ещё вопрос - нужные каноничные роли не являются акционными и на них данный шаблон, как я понимаю, не распространяется, верно?

спасибо, что нашли ошибку) касаемо "нужных каноничных"  - на них упрощенный шаблон

0

66

Добрый день, около года назад брала у вас роль Астрид (зарегистрировалась, если верить письму, 11.07.14), Вы не могли бы скинуть мне на почту анкету?

Заранее большое спасибо с:

0

67

Хотелось бы взять роль Му Шу из Мулан, но.... у меня есть уже готовая анкета. Му Шу сбежал от Мулани путешествовал один. В наследство от его предшественника досталась жемчужина дракона. (Тот самый каменный дракон, которого Му Шу не смог разбудить). Дракончик рос и вырос до 3 метров. Крупнее дракончиков-хранителей просто нет. Овладел со временем магией и  путешествовал с помощью жемчужины из мира в мир. Но тратится при этом очень много сил и магии что хранится в его рожках. Так, что после перемещения му шу может принять человеческий облик только лишь через три дня, а для нового перемещения придется ждать не меньше 6 месяцев. То есть пол года.

С чего бы мне хотелось начать игру. Как Му Шу попадает в Сторибрук и в дребезги разбивает свою жемчужину при приземлении, от чего путешествовать естественно он более не может. Так что у вас так же появится идея для массового квеста. Не каждый день посередине города падают драконы.

0

68

Дракончик написал(а):

Дракончик

нам очень понравилась ваша задумка! регистрируйте вашего персонажа (:

0

69

А меня вы проигнорировали :с

0

70

Астрид написал(а):

Астрид

извините, сейчас пришлю.

0

71

Killian Jones, спасибо больше)

0

72

Вечера)) Хотелось бы узнать, занята ли Руби и, если да, как крепко занята?))

0

73

здравствуйте! Руби свободна )

0

74

Отлично!) Тогда придержите мне её)

0

75

Red написал(а):

Отлично!) Тогда придержите мне её)

придеживаем-с

0

76

Можно мне пароль от прошлого акка Руби или удалите тот, а то зарегистрироваться не могу)

0

77

пароль red123
не забудьте потом сменить на свой и почту свою (:

0

78

Killian Jones
еще вопрос, мне писать по упрощенной анкете?)

0

79

роль малефисент все еще свободна?

0

80

Ruby Lucas
да )

мимопроходящий написал(а):

роль малефисент все еще свободна?

зарегистрированный игрок не написал анкету, а значит роль свободна. если вы желаете занять данную роль, то я смело могу удалить профиль.

0

81

да, пожалуйста

0

82

мимопроходящий написал(а):

мимопроходящий

готово. вдохновения вам!

0

83

Killian Jones
малефисента не акционный персонаж?

0

84

Maleficent
акционный. все каноны (или кто появлялся в сериале) проходят по упрощенному шаблону.

0

85

Killian Jones
ой, а биографию я из фильма описал=(

0

86

Maleficent
сейчас прочту, что у вас вышло. главное, чтобы в анкете присутствовал этот момент: Малефесент заточена под шахтой после наложения проклятия Злой Королевы, а после была повержена Эммой. в дальнейшем ее воскресит мистер Голд с Питер Пэном для осуществления дальнейших планов.

0

87

Доброго времени. Хотелось бы узнать, нужна ли Вам Злая Королева. И если да, то второй момент: я правильно понимаю, что в рамках пэновского проклятья Сторибрук помнит все не от сотворения мира города, а от появления Нила? То есть первый сезон и половина второго не учитываются? Или же Пэн просто меняет полномочия, а все остается, как и было?

0

88

frozen hearted
Здравствуйте и с праздником! Злая Королева нужна всегда, как же без нее?
Учитываются все события до появления Нила, а после него уже нет.

0

89

Ааа.. я вспомнила про эту ролевую! Столько времени прошло -_-
Простите, ув. администрация, что меня очень-очень долго не было.
Можно ли вернуться на свою роль?
если да, то поменяйте, пожалуйста, пароль на 99999 А то за столько времени я его забыла, а почта уже неактивна.

0

90

Wendy
здравствуйте! поменял вам пароль, но толку то? мы все равно закрыты.

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME. THE NORTH REMEMBERS » THE PAWN SHOP » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно